Designer Apartment Tour Saint-Jacques - 1Br 4P

  • 46 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Designer Apartment Tour Saint-Jacques - 1Br 4P Paris, расположенные в районе 4-й округ: Отель-де-Виль, менее чем в 25 минутах ходьбы от площади Согласия, порадуют видом на город.

В апартаментах есть гардеробная, а также такие удобства, как система климат-контроля. Кроме того, в ванной к вашим услугам отдельный туалет и душ.

В Designer Apartment Tour Saint-Jacques - 1Br 4P предусмотрена оснащённая всем необходимым кухня с холодильником и духовкой.

Апартаменты приятно удивят первоклассным расположением вблизи Острова Сите. Также гости могут прогуляться к Елисейским полям, которая находятся приблизительно в 3 км от апартаментов. В паре минут ходьбы от Designer Apartment Tour Saint-Jacques - 1Br 4P можно посетить Лувр.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Designer Apartment Tour Saint-Jacques - 1Br 4P Париж
Bestinparis
Только для моб. устройств

Bestinparis

8.6
Отлично 17 отзывов
181 м от отеля
USD 407 USD 366
за ночь
Duplex Au Coeur Du Marais, Paris 4Th Arrondissement
Только для моб. устройств

Duplex Au Coeur Du Marais, Paris 4Th Arrondissement

204 м от отеля
Guestready - Bright Stay In The Heart Of Paris
Только для моб. устройств

Guestready - Bright Stay In The Heart Of Paris

8.4
Очень хорошо 7 отзывов
270 м от отеля
USD 269 USD 242
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Париж Орли
    19 км

    Ж/д вокзалы

    Châtelet-Les Halles RER Station
    400 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Зона для отдыха
    • Гардеробная
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Номер лицензии7510407692471
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Designer Apartment Tour Saint-Jacques - 1Br 4P?
      Квартира Designer Apartment Tour Saint-Jacques - 1Br 4P находится в районе 4-й округ: Отель-де-Виль, менее чем в 25 минутах ходьбы от площади Согласия.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Designer Apartment Tour Saint-Jacques - 1Br 4P?
      В 14 минутах ходьбы от Designer Apartment Tour Saint-Jacques - 1Br 4P находится Лувр.
    • Какая стоимость проживания в квартире Designer Apartment Tour Saint-Jacques - 1Br 4P?
      Остановиться в квартире Designer Apartment Tour Saint-Jacques - 1Br 4P можно примерно за 429€.
    • В этой квартире есть доступ к сети интернет?
      Нет, в этой квартире не предусмотрен Wi-Fi. Вы можете узнать более детальную информацию у администраторов жилья.
    • Квартира Designer Apartment Tour Saint-Jacques - 1Br 4P включает в себя кухню?
      В квартире Designer Apartment Tour Saint-Jacques - 1Br 4P есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Париж Орли
    19 км

    Ж/д вокзалы

    Châtelet-Les Halles RER Station
    400 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Designer Apartment Tour Saint-Jacques - 1Br 4P Париж

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть